11.08.2017, 20:32 13906

Кызылординский полицейский завоевал бронзу на Всемирных играх полицейских и пожарных

Старший инспектор СОБР ДВД Кызылординской области - старший лейтенант полиции Ержан Абдуллаев в первый же день соревнований завоевал бронзовую медаль по дзюдо.
Кызылорда. 11 августа. Kazakhstan Today - С 10 по 16 августа текущего года в США, в городе Лос-Анджелесе, проходят Всемирные игры полицейских и пожарных. Более 8 тыс. представителей правоохранительных органов из 67 стран борются за медали, передает Kazakhstan Today.

Старший инспектор СОБР ДВД Кызылординской области - старший лейтенант полиции Ержан Абдуллаев в первый же день завоевал бронзовую медаль по дзюдо. Он успешно выступил в весовой категории 81 килограмм, уступив соперникам из России и Бельгии, занял третье место", - сообщила пресс-служба ДВД региона.

В ведомстве отметили, что Абдуллаев неоднократно побеждал в спортивных состязаниях. Так, в 2015 году он завоевал второе место на чемпионате МВД по рукопашному бою, который проходил в городе Шу, а в 2017 году - третье место на чемпионате по самбо. В турнире по самбо имени Т. Комекбаева он занял второе место.

Казахстанцы жалуются на плохое содержания спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?