19.12.2016, 21:12 9420

"Барыс" на выезде обыграл "Амур" со счетом 1:2 в очередном матче КХЛ

Счет на 36-1 минуте открыли хозяева льда, отличился Томаш Зогорна. Нападающий "Барыса" Найджел Доус на 48-й минуте сравнял счет. А на 52-й минуте нападающий астанинского клуба Найджел Доус вывел команду вперед.
Хабаровск. 19 декабря. Kazakhstan Today - Хоккейный клуб "Барыс" (Астана) на выезде обыграл хабаровский "Амур" со счетом 1:2 в очередном матче Континентальной хоккейной лиги, передает корреспондент агентства.

Игра состоялась сегодня в Хабаровске. Счет на 36-1 минуте открыли хозяева льда, отличился Томаш Зогорна.

Как напомнили в пресс-службе "Барыса", в этом сезоне команды не так давно встречались в Астане. Тогда в овертайме со счётом 2:1 победу одержали подопечные Эдуарда Занковца.