06.09.2017, 10:24 23609

"Барыс" одержал фантастическую победу над "Салаватом Юлаевым" в Уфе

Уфимцы должны были выиграть третий матч кряду, но вместо этого пропустили три гола на последней минуте игры.
Уфа. 6 сентября. Kazakhstan Today - Хоккейный клуб "Барыс" одержал фантастическую победу над "Салаватом Юлаевым" в Уфе - 5:3, передает Kazakhstan Today.

Шестой домашний матч "Салават" начал неубедительно - хозяева пропустили две шайбы за 44 секунды. Однако после перерыва "Салават" бросился в погоню за соперником. Теперь уже подопечные Эркки Вестерлунда забросили две шайбы меньше чем за минуту. Сначала Кемппайнен реализовал большинство, а затем в равных составах отличился Фёдоров, пишет Championat.com.

В третьем периоде хозяева вырвались вперёд. И вновь тройка легионеров "Салавата" сделала результат - Хартикайнен с хитрой передачи Умарка расстрелял ворота Кудрявцева. Уфимцы должны были выиграть третий матч кряду, но вместо этого пропустили три гола на последней минуте игры. "Барыс" одержал фантастическую победу в Уфе, а Доус оформил хет-трик.

Казахстанцы жалуются на плохое содержания спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?