E-mail
Тема
Текст
Логин     Пароль
Черногория разгромила соборную Казахстана в отборочном матче чемпионата мира в Астане02.09.2017
Спорт  10:01

Астана. 2 сентября. Kazakhstan Today - Сборная Казахстана в матче отборочного раунда чемпионата мира-2017 в Астане уступила команде Черногории - 0:3, передает Kazakhstan Today.

С первых минут бросились вперед хозяева, но безрезультатно. Остро действовали черногорцы, практически сразу же разгадав оборону казахстанцев и найдя слабые места. Первый тайм закончился со счетом 0:1, автор года - Марко Вешович, пишет Sports.kz.

После перерыва команды вышли в боевом настрое, сидеть в обороне никто не собирался. Роман Муртазаев пробрался слева и скатил на линию штрафной Исламбеку Куата, тот ударил в небо. Исламбек Куат упустил еще один момент, из убойной ситуации не попав в ворота в упор. За нарушением правил в центре поля от Байжанова последовал штрафной, навес и оставшийся один в центре Бечирай отправил мяч головой под перекладину - 0:2. Казахстанцы шли вперед, создавали моменты, но забивать было некому.

Марко Симич забил третий гол - 0:3.

4 сентября казахстанцы в Варшаве сыграют с Польшей.

Казахстан - Черногория 0:3 (0:1)

Голы: Вешович 31 (0:1), Бечирай 53 (0:2), Симич 63 (0:3)

Главный судья: Себастьен Дельферьер (Бельгия)