24.08.2018, 14:49 18159

Казахстанский велогонщик Луценко завоевал еще одну золотую медаль Азиатских игр-2018

Напомним, накануне Алексей также выиграл золото в индивидуальной гонке на 150 километров.
Алматы. 24 августа. Kazakhstan Today - Казахстанский велогонщик Алексей Луценко завоевал золотую медаль Азиатских игр-2018, проходящих в Джакарте и Палембанге (Индонезия), передает Kazakhstan Today.

Спортсмен стал победителем в гонке с раздельным стартом на 40 километров. Серебряную медаль выиграл узбек Мураджон Халмуратов, а "бронза" досталась японцу Фумиюки Беппу, сообщает Sports.kz.

Напомним, накануне Алексей также выиграл "золото" в индивидуальной гонке на 150 километров. Всего у казахстанской сборной на текущей Азиаде три золотых медали. Также в копилке нашей страны семь серебряных и 19 бронзовых наград.