Текст
Логин     Пароль
  01.09.2018 09:34
Еще одну золотую медаль Азиады принесла Казахстану байдарочница Инна Клинова
Казахстанская спортсменка показала результат 42,045, опередив ближайшую соперницу из Китая на 0,462 секунды. Третье место - за представительницей Японии.
  31.08.2018 19:19
Одну золотую и две бронзовые медали Азиатских игр завоевали для Казахстана самбисты
Баглан Ибрагим представлял страну в весовой категории до 52 килограммов. В финале он встретился с Эрденебаатаром Шаалуу из Монголии. Встреча завершилась со счетом 4:0 в пользу казахстанского самбиста.
  31.08.2018 17:39
Дзюдоистка Исанова завоевала бронзу Азиады
На данный момент казахстанские спортсмены завоевали на летних Азиатских играх 11 золотых, 11 серебряных и 39 бронзовых медалей.
  30.08.2018 20:24
Рыпакова завоевала золото Азиады-2018
Рыпакова стала четырехкратной чемпионкой Азиатских игр.
  30.08.2018 16:26
Казахстанец Алиев завоевал бронзовую медаль в прыжках на батуте на Азиаде
Казахстан завоевал 55-ю медаль на текущей Азиаде-2018. Ее автором стал представитель прыжков на батуте Пирмаммад Алиев.
  30.08.2018 14:38
Бой Головкин - Альварес покажут в прямом эфире Qazaqstan и Qazsport
15 сентября в Лас-Вегасе (США, Невада) состоится долгожданный поединок между чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанским боксером Геннадием Головкиным (37-0, 33 КО) и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-1, 34 КО).
  30.08.2018 09:51
Золото и серебро завоевали на Азиаде-2018 казахстанские гребцы
"Казахстанская команда выступает в качестве основных фаворитов на награды. Свой статус наши гребцы подтвердили. В дисциплине К-4 Сергей Токарницкий, Илья Голендов, Андрей Дергунов и Евгений Алексеев завоевали золотую медаль".
  28.08.2018 18:03
Казахстанская гимнастка завоевала золотую медаль на Азиаде
Адильханова днем ранее в составе казахстанской командой также отметилась золотой медалью.
  27.08.2018 20:06
Гимнастки завоевали для Казахстана седьмое золото Азиады
Авторами триумфа стали Даяна Абдирбекова, Алина Адильханова и Адиля Тлекенова. Девушки в сумме набрали 159,850 балла, что и обеспечило команду золотой медалью.
  27.08.2018 13:41
Казахстанская каратистка завоевала золотую медаль Азиатских игр-2018
Эта медаль стала для нашей страны 42-й по счету на текущей Азиаде и шестой наградой высшей пробы.
  27.08.2018 09:16
Еще одну золотую медаль выиграл казахстанский спортсмен на Азиаде-2018
Пятую золотую медаль в копилку сборной Казахстана принес представитель джиу-джитсу Руслан Исраилов. Он стал лучшим в весовой категории до 77 килограммов. После 26 августа в копилке сборной Казахстана 41 медаль. Из них пять золотых, восемь серебряных и 28 бронзовых. В медальном зачете Казахстан на 11-й строчке.
  27.08.2018 08:54
Сборная Казахстана - серебряный призер чемпионата мира по футзалу среди студентов
Матчи чемпионата мира проходили в ледовых комплексах в Almaty Arenа и Halyk Arena в период с 19 по 26 августа. Следующий чемпионат мира пройдет через два года в Польше, в городе Познань.
  24.08.2018 14:49
Казахстанский велогонщик Луценко завоевал еще одну золотую медаль Азиатских игр-2018
Напомним, накануне Алексей также выиграл золото в индивидуальной гонке на 150 километров.
  24.08.2018 10:30
Сборная Казахстана завоевала 26 медалей на Азиаде-2018
После 23 августа в копилке сборной Казахстана 26 медалей. Из них две золотые, шесть серебряных и 18 бронзовых. В медальном зачете у Казахстана промежуточное 12-е место.
  23.08.2018 13:16
Казахстанский велогонщик завоевал золотую медаль на Азиатских играх-2018
Эта золотая медаль стала для нашей страны второй на текущей Азиаде.
  23.08.2018 11:59
Казахстан сравнялся с Китаем по числу бронзовых наград на Азиаде-2018
Всего в активе казахстанской команды 22 награды, одна из которых золотая, шесть - серебряные.
  21.08.2018 17:44
В Акмолинской области стартовал шахматный фестиваль "Burabay Open 2018"
"Такие мероприятия очень значимы для нашей области. Сюда прибыли более ста участников из 12 регионов страны, что будет способствовать не только развитию спортивного движения, но и туристского потенциала".
  21.08.2018 11:02
По итогам второго медального дня Азиады-2018 в копилке Казахстана 6 медалей
Всего у Казахстана 6 медалей - 1 золотая, 2 серебряные и 3 бронзовые.
Как Вы относитесь к инициативе по возвращению Алматы прежнего имени Алма-Ата?
Ответить
14.11.2018
Интервью Мираса Куттыбая агентству Kazakhstan Today
Руководитель управления по вопросам молодежной политики Карагандинской области Мирас Куттыбай в интервью агентству Kazakhstan Today рассказал о задачах открывшегося недавно в Караганде коворкинг-центра "GOOD ZONE" и первых результатах его работы.
Просмотров: 26442
22.11.2018
Синьцзян-Уйгурский автономный район Китая и Казахстан являются дружественными соседями
Население Синьцзяна очень поддерживает комплексные меры и политику, проводимые правительством, так как уже 23 месяца подряд не было зафискировано ни одного насильственного террористического акта.
Просмотров: 24629
21.11.2018
Эксперт: "Семь граней Великой степи" способствует продвижению нового понимания Казахстана на международной арене
"Все достаточно логичные, целенаправленные шаги, которые делаются в одном и том же направлении. Но эта статья в большей степени направлена на осмысление нашего исторического прошлого".
Просмотров: 44722
  Курс
USD 370.11 -0.44
EUR 419.37 -2.39
RUB 5.58 0.01
13.11.2018
В ноябре отмечается 200-летний юбилей великого русского писателя Ивана Сергеевича Тургенева
Один из классиков русской литературы, внёсших наиболее значительный вклад в её развитие во второй половине XIX века.
Чжан Вэй: Долгосрочная безопасность и стабильность - коренные интересы народа
Народ занимает центральное место" - это концепция правления правительства Китая, которая воплощает в себе основную идею КПК беззаветной службы народу.
Просмотров: 24032