Текст
Логин     Пароль
  25.02.2017 09:02
Казахстанские биатлонисты завоевали золото и серебро Азиады-2017
Лучшей стала команда Казахстана в составе Галины Вишневской, Дарьи Усановой, Максима Брауна и Яна Савицкого. Серебряных медалей удостоился другой казахстанский квартет - Алина Райкова, Анна Кистанова, Василий Подкорытов и Антон Пантов.
  24.02.2017 11:45
Казахстанские лыжники выиграли серебро Азиады в эстафете
В состав сборной вошли Сергей Черепанов, Ердос Ахмадиев, Николай Чеботько и Ринат Мухин.
  24.02.2017 11:00
Могулисты принесли Казахстану золото и бронзу Азиады
В финале он одержал победу над южнокорейцем Мюн Чжун Сё.
  24.02.2017 10:03
Второе золото Азиады принесла Казахстану биатлонистка Вишневская
Третьей в биатлонной гонке преследования стала казахстанка Усанова.
  24.02.2017 09:11
Биатлонист Савицкий принес Казахстану пятое серебро Азиады в Саппоро
Казахстанец уступил лишь японцу Микито Тачизаки.
  23.02.2017 15:39
Казахстанские биатлонисты завоевали полный комплект медалей на Азиаде-2017
Казахстанские керлингисты сейчас играют с командой Японии за бронзовую медаль. Фигуристки Элизабет Турсынбаева и Айза Мамбекова выйдут на лед в короткой программе.
  23.02.2017 09:46
Биатлонистки принесли Казахстану золото и бронзу Азиады
Первой в спринтерской гонке стала Галина Вишневская, третьей - Алина Райкова.
  23.02.2017 08:47
Казахстанцы завоевали золотую и две серебряные медали Азиады
В мужском биатлонном спринте золото выиграл Ян Савицкий, серебряным призером стал Василий Подкорытов.
  22.02.2017 20:18
Казахстан остается на четвертом месте медального зачета Азиады в Саппоро
На сегодняшний день Казахстан находится на четвертом месте медального зачета. У нашей сборной семь медалей, из которых одна золотая, две серебряные и четыре бронзовые. Лидерами являются Южная Корея, Япония и Китай.
  22.02.2017 14:08
Конькобежцы принесли Казахстану бронзу Азиады-2017
Команда Казахстана в составе Дмитрия Бабенко, Дениса Кузина и Федора Мезенцева уступила в состязании сборным Южной Кореи и Японии, опередив при этом китайцев.
  22.02.2017 12:41
Еще одну бронзу Азиады-2017 завоевали для Казахстана шорт-трекистки
Победу одержали представительницы Южной Кореи, серебряные медали выиграли спортсменки из Китая, а бронзовые награды завоевала сборная Казахстана в составе Ким Йонг А, Анастасии Крестовой, Мадины Жанбусиновой и Аниты Нагай.
  22.02.2017 09:18
Казахстанец Ткаченко выиграл бронзу Азиады
Другие казахстанские прыгуны показали следующие результаты: Марат Жапаров - седьмой, Сабыржан Муминов и Константин Соколенко - девятые.
  21.02.2017 16:54
Казахстан остается на четвертом месте медального зачета Азиады-2017
Завершился третий соревновательный день зимних Азиатских игр-2017 в Саппоро. По его итогам лидером стала Япония - 23 медали (8 золотых, 8 серебряных и 7 бронзовых), далее идут Южная Корея - 20 (6, 7, 7) и Китай - 13 (5, 3, 5).
  21.02.2017 12:01
Казахстанец Кузин выиграл серебро Азиады
Конькобежец стал вторым на дистанции 1000 метров.
  21.02.2017 09:25
Первое золото Азиады завоевал для Казахстана лыжник Мухин
В индивидуальной гонке на 15 километров Мухин обошел японцев Наото Бабу и Акиру Лентинг.
  21.02.2017 08:47
Лыжница Коломина принесла Казахстану вторую медаль Азиады
Она завоевала бронзу в индивидуальной гонке на 10 километров свободным ходом.
  20.02.2017 16:11
По итогам второго дня Азиады-2017 Казахстан занял четвертое место в медальном зачете
Серебряную медаль Азиады-2017 для Казахстана 20 февраля завоевала лыжница Елена Коломина.
  20.02.2017 09:45