08.02.2017, 17:26 85267

Казахстанские хоккеисты проиграли России в финале Универсиады-2017

По итогам мужского хоккейного турнира золото завоевали россияне, серебряные медали у казахстанцев, а обладателями бронзовых наград стали канадцы.
Алматы. 8 февраля. Kazakhstan Today - Хоккеисты студенческой сборной Казахстана в финальном матче турнира Универсиады-2017 в Алматы уступили россиянам - 0:1

Первый период соперники завершили с нулями на табло. Во второй двадцатиминутке голкиперам обеих команд также удалось оставить свои ворота "сухими". В начале третьего периода россияне организовали атаку на ворота Сергея Кудрявцева, которая завершилась заброшенной шайбой в исполнении Даниила Ильина. Этот гол стал единственным в матче, передает Kazakhstan Today.

Таким образом, по итогам мужского хоккейного турнира золото завоевали россияне, серебряные медали у казахстанцев, а обладателями бронзовых наград стали канадцы.

Казахстан - Россия 0:1 (0:0, 0:0, 0:1)

Шайба: 0:1 - 41:32 Ильин.

Вратари: Кудрявцев - Андрюхов