Текст
Логин     Пароль
Универсиада-2017
  03.02.2017 15:32
Юлия Галышева и Дмитрий Рейхерд принесли Казахстану еще две золотые медали Универсиады-2017
В борьбе за золото Юлия обошла россиянку Елизавету Безгодову.
  03.02.2017 09:12
Сегодня на Универсиаде ожидается выступление фигуриста Дениса Тена
На данный момент у сборной Казахстана 15 медалей: 6 золотых, 2 серебряные и 7 бронзовых.
  02.02.2017 21:57
Казахстанские спортсмены сегодня на Универсиаде завоевали 4 золотые медали и 3 бронзовые
Таким образом, у сборной Казахстана по итогам сегодняшнего дня 15 медалей: 6 золотых, 2 серебряных и 7 бронзовых.
  02.02.2017 20:09
В Алматы к финальным соревнованиям Универсиады увеличат количество автобусов для зрителей
Для удобства жителей и гостей города автобусы на спортивные объекты начинают отправляться за два часа до начала соревнований и ходят с интервалом 20 минут. Последний автобус уходит за 40 минут до состязания.
  02.02.2017 19:23
В Алматы в рамках Универсиады проходит этнофестиваль "Алатау алабында"
В центре этноаула установлены три большие сферы. В первой гостям фестиваля преподносят блюда национальной кухни, во второй проводится ярмарка прикладного искусства, а в третьей сфере расположен концертный зал на 300 человек. Внутри сфер имеются малые аулы.
  02.02.2017 18:42
На объектах Универсиады оптимизировали питание
На каждом объекте организованы стационарные пункты питания на базе уже имеющегося технологического оборудования, кафе и ресторанов. В состав питания включены первое и второе горячие блюда, а также салат. Таким образом, использование привозных ланч-боксов полностью исключено.
  02.02.2017 16:35
Казахстанский лыжник Иван Люфт выиграл золотую медаль Универсиады-2017
Сегодня на Универсиаде-2017 в Алматы прошел финальный старт лыжников в индивидуальном спринте "классикой". От Казахстана за медали боролись три лыжника: Олжас Климин, Александр Малышев и Иван Люфт.
  02.02.2017 16:28
Казахстанская лыжница Анна Стоян завоевала бронзу Универсиады-2017
В финальном забеге Стоян уступила россиянкам Марии Давыденковой и Лилии Васильевой, отстав от лидера на 7.11 секунды.
  02.02.2017 16:08
В Алматы экстренно госпитализировали травмированного участника Универсиады
17-летний украинский сноубордист неудачно упал во время спуска и сильно ударился спиной и затылком.
  02.02.2017 15:35
Спортсмены сравнили подготовку к Универсиаде-2017 с Олимпиадой
"Тут все иностранцы в шоке, они удивлены! Все говорят, что подготовка как на Олимпиаде. Американцы даже ролики снимали, мы в "Фейсбуке" видели, как их тут встречают!"
  02.02.2017 14:38
Казахстанский биатлонист стал бронзовым призером Универсиады-2017
На Универсиаде в Алматы прошла спринтерская гонка биатлонистов.
  02.02.2017 14:01
Казахстанские могулисты выиграли золото и бронзу Универсиады-2017
Победу в соревновании с результатом 79.94 одержал казахстанец Дмитрий Рейхерд.
  02.02.2017 13:43
Могулистка Галышева стала обладательницей золотой медали Универсиады-2017
Это золото стало для Казахстана четвертым.
  02.02.2017 13:38
В продажу поступили дополнительные билеты на Универсиаду-2017
Также ввиду повышенного спроса принято решение о продаже дополнительных билетов на соревнования по системе "TicketDay".
  02.02.2017 11:26
Третье золото Универсиады завоевала для Казахстана биатлонистка Вишневская
Второе место заняла Яна Бондарь из Украины, бронзовую медаль выиграла россиянка Анастасия Егорова.
  02.02.2017 11:00
Казахстанские болельщики надеются на золотой дубль биатлонистки Райковой
На сегодня сборная Казахстана завоевала две золотые, две серебряные и четыре бронзовые медали.
  02.02.2017 08:55
Лучшими в прыжках на лыжах с трамплина стали спортсмены из Японии
"На трамплинах Алматы нам сопутствует удача. Сначала "золото" и "серебро" завоевали девушки. Они находятся под большим впечатлением. Следом за ними на первую ступень пьедестала поднялся я. Это незабываемые ощущения".
  01.02.2017 20:13
Золото Универсиады в альпийской комбинации завоевала россиянка Анастасия Силантьева
Борьба за победу в альпийской комбинации оказалась очень сложной. Спортсменкам пришлось состязаться не только друг с другом, но и с погодными условиями.
  01.02.2017 19:51
На комплексе лыжных трамплинов в рамках Универсиады стартовали индивидуальные соревнования по лыжному двоеборью
Лучший результат показал представитель Японии Го Ямамото, который улетел дальше всех (102 метра) и заработал 128,6 балла.
  01.02.2017 17:45
Белорусская конькобежка Марина Зуева взяла золото Универсиады-2017 в беге на 3 тыс. метров
Сильнейшей оказалась Зуева, опередившая японку Нану Такахаши более чем на девять секунд. Бронзовой медали удостоилась россиянка Елена Сохрякова.
Как Вы относитесь к инициативе по возвращению Алматы прежнего имени Алма-Ата?