01.02.2022, 19:54 53321

В Нур-Султане изменили список объектов, которые смогут работать по проекту Ashyq

В Нур-Султане изменили список объектов, которые смогут работать по проекту Ashyq
Фото: акимат Нур-Султана
НУР-СУЛТАН. 1 ФЕВРАЛЯ - Главный государственный санитарный врач Нур-Султана Сархат Бейсенова внесла изменения в постановление о карантинных ограничениях, передает KAZAKHSTAN TODAY. 
 
В рамках нового постановления расширен список объектов, которые смогут работать по проекту Ashyq. Право на работу получили лотерейные клубы и иные точки реализации лотереи. Кроме того, разрешена деятельность для всех добровольных участников проекта. 
 
С полным текстом постановление можно ознакомиться по ссылке
 
В Казахстане за прошедшие сутки зарегистрировано 5466 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией с положительным результатом ПЦР-теста, всего в республике подтверждено 1 238 954 случая заболевания. За прошедшие сутки зарегистрировано 5466 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, из них в Нур-Султане - 421.
 
Отметим, что за последнюю неделю заболеваемость коронавирусной инфекцией в стране среди школьников увеличилась в 1,3 раза.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Сколько процентов вашего бюджета вы тратите на продукты питания и оплату комунальных услуг?