19.09.2008, 12:03 842

За прошедший месяц цены на закись-окись урана снизились

По данным TradeTech Uranium Information, на спотовом рынке в течение августа заключено 8 сделок по продаже урана. Это меньше, чем в июле, когда было заключено 15 разовых сделок.
Алматы. 19 сентября. "Казахстан Сегодня" - За прошедший месяц, по данным консалтинговых компаний TradeTech Uranium Information и The Ux Consulting Company, на спотовом рынке (с немедленной поставкой) цены на закись-окись урана снизились.
 
По данным TradeTech Uranium Information, на спотовом рынке в течение августа заключено 8 сделок по продаже урана. Это меньше, чем в июле, когда было заключено 15 разовых сделок.
 
Полную версию вы можете прочитать в "Обзоре мирового рынка урана на 19 сентября 2008 года".
     
 При использовании информации ссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы среди кладбищ был организован развлекательный комплекс с горками, музыкой и фейерверками. Позже выяснилось, что участок относится к сельхозугодьям, однако объект до сих пор не демонтирован. Как вы оцениваете ситуацию?