31.07.2015, 14:33 7973

Премьер-министры Казахстана и Малайзии обсудили вопросы укрепления торгово-экономических связей двух стран

Стороны отметили значительный потенциал для расширения взаимодействия в различных сферах двустороннего сотрудничества.

Куала-Лумпур. 31 июля. Kazakhstan Today - Сегодня в Куала-Лумпуре премьер-министр Казахстана Карим Масимов провел встречу с премьер-министром Малайзии Наджиб Тун Разаком.

Главы правительств обсудили ряд вопросов укрепления торгово-экономических связей, отметив значительный потенциал для расширения взаимодействия в различных сферах двустороннего сотрудничества, сообщает портал primeminister.kz, передает Kazakhstan Today.

Напомним, К. Масимов находится в столице Малайзии в рамках участия в 128-й сессии Международного олимпийского комитета, в ходе которой будет выбран город проведения зимних Олимпийских игр 2022 года. На право проведения Олимпиады претендуют Алматы и Пекин.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы среди кладбищ был организован развлекательный комплекс с горками, музыкой и фейерверками. Позже выяснилось, что участок относится к сельхозугодьям, однако объект до сих пор не демонтирован. Как вы оцениваете ситуацию?