15.02.2006, 19:40 739

Казахстанские хоккеисты проиграли в первом матче Олимпиады сборной Швеции со счетом 2:7

ТУРИН. 15 февраля. Kazakhstan Today. На Олимпиаде в Турине сборная Казахстана по хоккею с шайбой проиграла дебютный матч группового раунда одному из фаворитов Игр - команде Швеции со счетом 2:7, сообщает корреспондент агентства.

Шведские хоккеисты открыли счет на 8-й минуте матча. Спустя три минуты соперники казахстанцев провели вторую шайбу, а на 17-й минуте счет уже был 3:0 в пользу сборной Швеции.

В начале второго периода казахстанцы отыграли одну шайбу. Отличился Владимир Антипин. Однако до конца второй двадцатиминутки пропустили еще 4 шайбы.

В третьем периоде подопечные наставника сборной Казахстана Николая Мышагина сократили разрыв в счете - снова отличился В. Антипин, но большего казахстанцам сделать не удалось. В итоге игра закончилась со счетом 7:2 в пользу сборной Швеции.

При использовании информации ссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна.

Казахстанцы жалуются на плохое содержания спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?