14.03.2017, 21:17 14349

Казахстанский лыжник Полторанин выиграл гонку на 10 километров на стартах FIS в Альбе

Это был последний международный старт Полторанина в этом сезоне - в финале Кубка мира в Канаде он участия не примет. С 20 по 28 марта Алексей выступит на чемпионате Казахстана в Риддере.
Алматы. 14 марта. Kazakhstan Today - Казахстанский лыжник Алексей Полторанин выиграл гонку на 10 километров классическим стилем на стартах FIS в эстонской Альбе.

Второе и третье места в гонке заняли эстонцы Райдо Ранкель и Андреас Веерпалу, соответственно, передаёт Kazakhstan Today.

Это был последний международный старт Полторанина в этом сезоне - в финале Кубка мира в Канаде он участия не примет. С 20 по 28 марта Алексей выступит на чемпионате Казахстана в Риддере, пишет Sports.kz.

Лыжные гонки. Старты Международной федерации лыжного спорта. Альба (Эстония)