26.06.2007, 13:09 1161

АФН согласовало решение временной администрации "Валют-Транзит Фонда" о выборе НПФ "Республика" для передачи пенсионных активов

АЛМАТЫ. 26 июня. Kazakhstan Today. Постановлением правления Агентства РК по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций (АФН) 25 июня 2007 года согласовано решение временной администрации АО "НП "Валют-Транзит Фонд" о выборе АО "НПФ "Республика" для передачи пенсионных активов, передает Kazakhstan Today со ссылкой на опубликованное сообщение госфиннадзора.

Как сообщалось ранее, 18 мая АФН выдало лицензию на деятельность по привлечению пенсионных взносов и по осуществлению пенсионных выплат новому АО "Накопительный пенсионный фонд "Республика". А с 19 мая 2007 года вступило в силу постановление агентства о досрочном завершении консервации АО "НП "Валют-Транзит Фонд" и отзыва лицензии у компании (от 12 мая 2007 года).

При использовании информации ссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?