18.07.2011, 17:46 1767

Альпари разработала новую концепцию инвестирования средств

"Инфляция ежегодно растет, а собственные деньги, как результат, обесцениваются. Многие люди склонны доверять одному из самых распространенных способов инвестирования - банковскому вкладу. Но при этом банковские кризисы свели на нет и уверенность в сохранности самих вкладов".
Алматы. 18 июля. Kazakhstan Today - Интернет-брокерская компания Альпари разработала новую концепцию инвестирования средств, передает Kazakhstan Today.

Как отмечают в компании, на сегодняшний день вопрос приумножения заработанных средств стоит также остро, как и вопрос их сохранения. "И это вполне объяснимо: инфляция ежегодно растет, а собственные деньги, как результат, обесцениваются. Многие люди склонны доверять одному из самых распространенных способов инвестирования - банковскому вкладу. Но при этом банковские кризисы свели на нет и уверенность в сохранности самих вкладов. Именно поэтому в Альпари разработали новую концепцию инвестирования средств", - отмечается в сообщении.

Не многие способы вложения денег сегодня могут поспорить с потенциальной доходностью, которую демонстрируют некоторые управляющие ПАММ-счетов Альпари. ПАММ-счет (от англ. PAMM - "модуль управления процентным распределением") - это относительно новый для России инструмент для вложений на финансовых рынках. Его особенностью является то, что в ПАММ-счет входят деньги управляющего, что останавливает его от необдуманных торговых действий.

Узнать подробнее о преимуществах сервиса, возможностях грамотного выбора управляющих и многом другом можно не выходя из дома. Ближайший бесплатный онлайн-семинар состоится 19 июля, в 18:30. Регистрируйтесь прямо сейчас - первые 7 участников получат подарок - специализированную книгу "Код Эллиотта". По вопросам участия в онлайн-семинаре звоните: 8 800 080 5885 бесплатный звонок по Казахстану или пишите: [email protected] (не забудьте в письме указать свой телефон).

Адрес офиса официального партнера Альпари в Алматы: ул. Наурызбай батыра, 31, БЦ "Premium", офис 46, 4 этаж.

Компания Альпари - это ведущий интернет-брокер с более чем 10-летним опытом работы на финансовых рынках, получивший признание трейдеров во всем мире. Безупречная репутация, клиентоориентированность и инновационный подход к развитию бизнеса позволили компании стать лауреатом ряда престижных премий и зарекомендовать себя в качестве успешного международного бренда. В 2009 Альпари признана лучшей брокерской компанией на рынке Forex, что еще раз подтверждает статус лидера в сфере предоставляемых услуг.

На сегодняшний день Альпари представлена в 27 офисах в 8 странах мира, а число наших клиентов постоянно растет и на данный момент насчитывает более 160 000 человек. Средний торговый оборот составляет более $140 млрд в месяц.


Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?