17.10.2006, 19:56 1601

Дирекция корпоративных продаж "Казахтелекома" приступила к ребрендингу трех своих марок

АЛМАТЫ. 17 октября. Kazakhstan Today. Дирекция корпоративных продаж (ДКП) АО "Казахтелеком" приступила к ребрендингу трех своих марок - "Джейран", "Kazakhstan Online" и "Кулан". Об этом сегодня в ходе брифинга в Алматы журналистам сообщил исполнительный директор - генеральный директор ДКП АО "Казахтелеком" Кмельбек Ойшибаев, передает корреспондент агентства.

Как пояснил К. Ойшибаев, в результате ребрендинга образован бренд "Kazakhstan Online". Одной из основных причин ребрендинга, по словам К. Ойшибаева, является изменение формы предоставления услуг корпоративным клиентам. "В частности, мы сейчас реализуем новую форму предоставления услуг, когда мы из одних рук продаем все услуги телекоммуникаций. Раньше "Казахтелеком" имел разные договора на разные услуги, то есть по телефонии - один, по передаче данных - второй договор, по спутниковой связи - другой, теперь будет единый договор. Мы эту систему уже начали реализовывать", - подчеркнул он.

Предполагается, что инвестиции "Казахтелекома" в продвижение бренда "Kazakhstan Online" в 2007 году составят более $1 млн.

В настоящее время, по информации заместителя генерального директора по маркетингу и продажам АО "Казахтелеком" Артура Неупокоева, в Казахстане на рынке крупных корпоративных клиентов (компании и юридические лица, которые имеют развитую филиальную сеть) существует около 2-2,5 тыс. На сегодняшний день количество корпоративных клиентов, пользующихся услугами "Казахтелекома", превышает 1 тыс.

При использовании информации ссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?