27.07.2006, 15:45 860

Каспийский трубопроводный консорциум имеет все необходимое для исполнения своих обязательств в полном объеме и продолжает работать в нормальном режиме - руководство КТК

МОСКВА. 27 июля. Kazakhstan Today. Каспийский трубопроводный консорциум (КТК) имеет все необходимое для исполнения своих обязательств в полном объеме и продолжает работать в нормальном режиме. Такое заявление распространила сегодня пресс-служба КТК.

В связи с появившимися в СМИ публикациями о налоговых претензиях к ЗАО "КТК-Р" руководство КТК в своем заявлении подчеркивает, что "компания всегда придерживалась и придерживается политики строгого соблюдения российского налогового законодательства".

"Возникающие время от времени вопросы, которые не удается урегулировать с органами Федеральной налоговой службы России в ходе взаимных консультаций, рассматриваются в судебном порядке", - отмечается в заявлении.

"В этой связи, поскольку окончательное решение является прерогативой суда, руководство ЗАО "КТК-Р" не считает возможным давать публичные комментарии по сути указанных вопросов", - говорится в документе.

При использовании информации ссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?