06.06.2014, 12:17 12263

"Казахтелеком" запустил новый продукт с рекордными скоростями доступа в Интернет

Астана. 5 июня. Kazakhstan Today - "Казахтелеком" запустил новый тарифный план "iDNet 120" с рекордной скоростью проводного доступа к сети Интернет до 120 Мбит/с как на внутренние, так и внешние ресурсы, без ограничений по объему трафика.

"Запуск "iDNet 120" с предлагаемыми скоростными и качественными характеристиками стал результатом планомерных и долгосрочных инвестиций АО "Казахтелеком" в соответствующую сетевую и интеллектуальную инфраструктуру", - сообщает Служба по связям с общественностью АО "Казахтелеком".

Как отметили в компании, ранее был реализован ряд мероприятий по оптимизации архитектуры и расширению магистральной транспортной сети передачи данных на основе технологии 100G.

Кроме того, в настоящее время завершаются работы по строительству новой оптической транспортной сети DWDM, которая позволила расширить пропускную способность магистральной транспортной сети передачи данных на основе каналов 100G, а также значительно оптимизировать сетевые задержки. В апреле 2014 года "Казахтелеком" запустил новые высокопроизводительные серверы SpeedTest в Астане и Алматы для тестирования качественных и скоростных характеристик услуг широкополосного доступа на скорости до 1 Гбит/с.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?