21.09.2011, 18:02 4269

КМГ организует 21 новое производство в Казахстане

В настоящее время НК КМГ проводит работу по организации 21 нового производства в Казахстане по выпуску контрольно-измерительных приборов, винтовых насосов, газораспределительных пунктов, различных электротехнических изделий, фильтров, пакеров, бурильных труб и др.

Астана. 21 сентября. Kazakhstan Today - АО НК "КазМунайГаз" (НК КМГ) организует 21 новое производство в Казахстане, сообщает пресс-служба КМГ, передает Kazakhstan Today.

По информации пресс-службы, сегодня НК КМГ провело совещание по вопросу увеличения казахстанского содержания в закупках группы компаний "КазМунайГаз".

По словам председателя правления АО НК КМГ Каиргельды Кабылдина, в настоящее время НК КМГ проводит работу по организации 21 нового производства в Казахстане по выпуску контрольно-измерительных приборов, винтовых насосов, газораспределительных пунктов, различных электротехнических изделий, фильтров, пакеров, бурильных труб и др., отмечается в распространенном сообщении.

"В результате принятых мер на отечественных предприятиях, таких как АО "УКАЗ", ТОО "KSP Steel", ТОО "FormatMachCompany", TOO "САР "Технология", ТОО "ТД "Электрикум Казахстан", ТОО "Шнайдер Электрик" и других будет создано более 600 рабочих мест", - уточняется в сообщении.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?