18.05.2015, 14:23 8352

КМГ оштрафован почти на 4 млн тенге за нарушения на рынке ценных бумаг

КМГ привлечена к административной ответственности в виде штрафа в размере около 4 млн тенге.

Астана. 18 мая. Kazakhstan Today - АО "Национальная компания "КазМунайГаз" привлечено к административной ответственности в виде штрафа в размере около 4 млн тенге, говорится в сообщении на сайте Казахстанской фондовой биржи (KASE).

АО "Национальная компания "КазМунайГаз" (Астана), облигации которого находятся в официальном списке Казахстанской фондовой биржи (KASE), официальным письмом сообщило KASE "о привлечении АО НК "КазМунайГаз" к административной ответственности по статье 263 Кодекса Республики Казахстан об административных правонарушениях и наложении на КМГ административного штрафа в сумме 2 тыс. месячных расчетных показателей", - говорится в сообщении, передает Kazakhstan Today.

С 1 января 2015 года 1 МРП равен - 1982 тенге.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?