13.11.2014, 15:41 7296

"Макдоналдс" объявил о намерении открыть предприятия в Казахстане

"Открытие первого "Макдоналдса" в Казахстане ожидается во второй половине 2015 года. Здесь посетителей будет ждать продукция самого высокого качества, отличное обслуживание, уютная обстановка, Wi-Fi Free, современный декор и многое другое. В меню будут представлены традиционные и известные во всем мире Биг Мак, картофель фри, Чикен Макнаггетс и другие блюда".

Алматы. 13 ноября. Kazakhstan Today - Сегодня "Макдоналдс" объявил о намерении открыть предприятия в Казахстане в 2015 году вместе с казахстанским франчайзи Кайратом Боранбаевым. Казахстан станет 121-ой страной, где откроет для посетителей свои двери "Макдоналдс".

"В Казахстане существует большой потенциал для роста и развития, и наше соглашение с Кайратом позволит нам продолжить укрепление нашего бренда. Мы развиваем наш бизнес в Европе, увеличивая товарооборот действующих предприятий, открывая новые предприятия на существующих рынках и рассматривая возможности вхождения на новые рынки, где мы видим потенциал для развития", - отметил Даг Гор, президент "Макдоналдс" в Европе, передает Kazakhstan Today.

По информации компании, "открытие первого "Макдоналдса" в Казахстане ожидается во второй половине 2015 года. Здесь посетителей будет ждать продукция самого высокого качества, отличное обслуживание, уютная обстановка, Wi-Fi Free, современный декор и многое другое. В меню будут представлены традиционные и известные во всем мире Биг Мак, картофель фри, Чикен Макнаггетс и другие блюда".

"Макдоналдс" всегда остается современным брендом, идет в ногу со временем и меняется, соответствуя интересам и пожеланиям наших посетителей. Мы с нетерпением ожидаем открытия предприятий в Казахстане, что позволит создать новые рабочие места и привнести опыт "Макдоналдса" в предоставлении продукции и сервиса самого высокого качества в современной и комфортной обстановке для наших новых посетителей", - сказал президент и старший управляющий корпорации "Макдоналдс" Дон Томпсон.

"Я с большим уважением отношусь к бренду "Макдоналдс", который является одним из самых узнаваемых в мире, и горжусь тем, что являюсь партнером в развитии этого бренда в родной стране. Мы с нетерпением ждем начала работ по подготовке открытия первого предприятия в Республике Казахстан", - отметил преуспевающий казахстанский бизнесмен, который имеет большой опыт успешной реализации бизнес инициатив в своей стране Кайрат Боранбаев, в настоящее время являющийся франчайзи "Макдоналдса" в Беларуси. Он является СЕО в холдинговой группе - "Компания по управлению активами "АЛМАЛЫ". Контракт с господином Боранбаевым явился результатом процесса строгого отбора, который начался несколько лет назад, говорится в распространенном пресс-релизе.

"Макдоналдс" - ведущий мировой бренд в области общественного питания, насчитывающий свыше 35 000 предприятий, в которых обслуживают около 70 млн посетителей более чем в 100 странах каждый день.

Более 80% предприятий "Макдоналдс" в мире принадлежит франчайзи. Более подробная информация о компании:

www.aboutmcdonalds.com and follow us on Facebook

(http://www.facebook.com/mcdonaldscorp) and Twitter (http://twitter.com/McDonaldsCorp).

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?