19.07.2011, 18:10 1850

Павлодарский производитель средств гигиены намерен выйти на экспорт

Павлодарский производитель санитарно-бумажной продукции и средств гигиены, компания "Казахстан Проджект", намерен выйти на экспорт уже с начала будущего года. Объемы выпускаемой продукции здесь удалось увеличить в четыре раза.

Алматы. 19 июля. Kazakhstan Today - Павлодарская компания "Казахстан Проджект" намерена экспортировать санитарно-бумажную продукцию и средства гигиены, передает Kazakhstan Today.

Павлодарский производитель санитарно-бумажной продукции и средств гигиены, компания "Казахстан Проджект", намерен выйти на экспорт уже с начала будущего года. Объемы выпускаемой продукции здесь удалось увеличить в четыре раза, сообщает телеканал "Казахстан".

Менее чем за год Павлодарская бумажная фабрика успешно зарекомендовала себя на казахстанском рынке. Благодаря внедрению высокотехнологичных автоматических линий, потенциал предприятия достиг переработки двух с половиной тысяч тонн бумажной основы в год. Сейчас бумажная фабрика готовится к открытию третьего цеха.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?