08.02.2008, 18:11 885

Подписан меморандум о поставке казахстанского титана на "Эйрбас"

Соглашение предусматривает поставку титана для "Эйрбас" и других подразделений EADS. Потенциальная общая стоимость контрактов поставок может превысить $1 млрд.

Астана. 8 февраля. "Казахстан Сегодня" - В ходе бизнес-форума с участием французских и казахстанских деловых кругов сегодня в Астане был подписан меморандум о поставке казахстанского титана на "Эйрбас" и другие подразделения французской компании EADS, передает корреспондент агентства.

Меморандум о взаимопонимании между АО "Усть-Каменогорский титаномагниевый комбинат" и компанией EADS, Обер&Дюваль и Ардор был подписан в присутствии министра индустрии и торговли Казахстана Галыма Оразбакова и государственного секретаря по делам бизнеса и внешней торговли Франции Эрве Новели.

Согласно пресс-релизу, распространенному EADS, соглашение предусматривает поставку титана для "Эйрбас" и других подразделений EADS. Потенциальная общая стоимость контрактов поставок может превысить $1 млрд.

При использовании информации ссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?