09.06.2014, 18:25 6313

Поезд повышенной комфортности сообщением Астана - Курорт Боровое начал курсировать ежедневно

Поезд "Окжетпес" отправляется из Астаны в 18.55, прибывает в Боровое в 21.46. Отправление из Борового в 22.40, прибытие в Астану в 01.37. Электропоезд не имеет остановок в пути следования.

Астана. 9 июня. Kazakhstan Today - Поезд повышенной комфортности сообщением Астана - Курорт Боровое начал курсировать ежедневно.

"С 9 июня увеличивается периодичность курсирования до ежедневного поезда "Окжетпес" повышенной комфортности №805/806 сообщением Астана - Курорт Боровое, формирования АО "Пригородные перевозки", сообщили в пресс-службе компании, передает Kazakhstan Today.

Поезд "Окжетпес" отправляется из Астаны в 18.55, прибывает в Боровое в 21.46. Отправление из Борового в 22.40, прибытие в Астану в 01.37. Электропоезд не имеет остановок в пути следования.

По информации пресс-службы, стоимость проезда в вагоне первого класса - 1088 тенге, в вагоне второго класса - 1013 тенге, в вагон третьего класса - 842 тенге. В составе 3 вагона первого класса, 3 вагона второго класса и 2 вагона третьего класса.

"В новых составах предусмотрено все для удобства пассажиров: мягкие эргономичные сиденья, система кондиционирования с раздельным управлением отоплением и охлаждением, герметизированные межвагонные переходы, видеонаблюдение в салонах и тамбурах, Wi-Fi, информационные табло "Бегущая строка" с информацией о параметрах поездки на казахском и русском языках и другое", - проинформировали в АО "Пассажирские перевозки".

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?