14.11.2009, 13:38 1025

Премьер-министр РК просит промпредприятия серьезней отнестись к созданию Таможенного союза

"Внимательно посмотрите вопрос, связанный с Таможенным союзом. Это не теоретический разговор. Это будет чуть более, чем через месяц", - сказал К. Масимов

Павлодар. 14 ноября. Kazakhstan Today - Премьер-министр РК Карим Масимов просит промышленников серьезней отнестись к созданию Таможенного союза. Об этом он сообщил сегодня в ходе форума по казахстанскому содержанию, передает корреспондент агентства.

"Внимательно посмотрите вопрос, связанный с Таможенным союзом. Это не теоретический разговор. Это будет чуть более, чем через месяц", - сказал К. Масимов, обращаясь к руководителям крупным промышленных предприятий.

Премьер так же отметил, что "ситуация в экономике улучшается". По его словам, "за 10 месяцев промышленность вышла на уровень 99,8%. Мы должны выйти на положительный результат".

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?