15.07.2015, 17:18 6155

Рахимбекова оставила должность управляющего директора "Астана ЭКСПО-2017"

"Да, я с 9 июля 2015 года вновь перешла на свою любимую, общественную работу. Поняла, что как общественник могу больше принести пользы национальному проекту ЭКСПО-2017".

Астана. 15 июля. Kazakhstan Today - Салтанат Рахимбекова оставила должность управляющего директора "Астана ЭКСПО-2017".

"Да, я с 9 июля 2015 года вновь перешла на свою любимую, общественную работу. Поняла, что как общественник могу больше принести пользы национальному проекту ЭКСПО-2017", написала Рахимбекова на своей страничке в Facebook, передает Kazakhstan Today.

"Теперь, в статусе общественного деятеля, профессионально занимающегося вопросами "зеленой" экономики в стране, продвижением инноваций и темы выставки ЭКСПО-2017, надеюсь, совместно с партнерами из общественных организаций и союзов, будем содействовать успешной реализации проекта", - пишет С. Рахимбекова.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?