11.03.2007, 13:14 1543

"RESMI Investment House Almaty" получило лицензию на брокерско-дилерскую деятельность на рынке ценных бумаг в РФЦА

АЛМАТЫ. 11 марта. Kazakhstan Today. ТОО "RESMI Investment House Almaty" получило лицензию на осуществление брокерской и дилерской деятельности на рынке ценных бумаг с правом ведения счетов клиентов в качестве номинального держателя в Региональном финансовом центре Алматы (РФЦА). Об этом агентству сообщили в департаменте маркетинга и продаж АО "Инвестиционный финансовый дом "RESMI".

Агентство РК по регулированию деятельности РФЦА зарегистрировало "RESMI Investment House Almaty" в качестве участника финцентра 23 января 2007 года. Лицензию на ведение брокерско-дилерской деятельности компания получила 6 марта 2007 года.

ТОО "RESMI Investment House Almaty" является "дочкой" ИФД "RESMI", который выступает единственным учредителем.

Цель создания "RESMI Investment House Almaty" - участие в Региональном финансовом центре Алматы посредством осуществления брокерской и дилерской деятельности на рынке ценных бумаг с правом ведения счетов клиентов в качестве номинального держателя. Директором компании назначен Айдар Оспанов. Он также является председателем правления инвестиционного финансового дома "RESMI".

При использовании информации ссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?