11.12.2008, 20:15 428

Сегодня спикер Сената Касым-Жомарт Токаев принял Резидента-Координатора системы ООН, Главу представительства ПРООН в Казахстане Хаоляня Шу

11 декабря 2008 года

Сегодня спикер Сената Касым-Жомарт Токаев принял Резидента-Координатора системы ООН, Главу представительства ПРООН в Казахстане Хаоляня Шу.

В ходе встречи стороны выразили удовлетворение достигнутым уровнем взаимодействия между Сенатом и офисом ПРООН в нашей стране.

Успешным примером плодотворного сотрудничества является реализация проекта "Техническая помощь Парламенту Казахстана".

Спикер проинформировал собеседника о проведении III Съезда лидеров мировых и традиционных религий, который состоится 1-2 июля будущего года в Астане. Форум пройдет при активном техническом содействии ООН.

Постоянный представитель ПРООН в Казахстане, в свою очередь, рассказал о ближайших планах деятельности Организации в нашей стране. По его словам, особое внимание будет уделено вопросам развития гендерной политики, экологической сферы.

Глава представительства ПРООН в нашей стране вручил Председателю Сената Почетную грамоту в качестве признания его огромного вклада в деятельность ООН в Казахстане и приверженности принципам Организации.

Пресс-служба Сената Парламента.

Стиль и орфография пресс-релиза сохранены.

При использовании информации ссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?