11.11.2013, 13:50 14275

Шымкентский нефтеперерабатывающий завод начал работу после капитального ремонта

Компания "ПетроКазахстан Ойл Продактс" запустила установки первичной перегонки нефти и приступила к началу выработки продукции. Пуск и последовательный вывод на рабочий режим остальных производственных установок запланирован в соответствии с технологией производства.

Шымкент. 11 ноября. Kazakhstan Today - Шымкентский нефтеперерабатывающий завод приступил к работе после капитального ремонта, передает Kazakhstan Today.

Пресс-служба компании "ПетроКазахстан" сообщает об успешном завершении капитального ремонта на ТОО "ПетроКазахстан Ойл Продактс" (Шымкентский нефтеперерабатывающий завод).

Все плановые ремонтные работы завершились к 10 ноября 2013 года; с соблюдением графика, утвержденного Министерством нефти и газа Республики Казахстан. Компания "ПетроКазахстан Ойл Продактс" запустила установки первичной перегонки нефти и приступила к началу выработки продукции. Пуск и последовательный вывод на рабочий режим остальных производственных установок запланирован в соответствии с технологией производства.

Компания "ПетроКазахстан" является вертикально интегрированной энергетической группой, находящейся в косвенном владении "Китайской национальной нефтегазовой корпорации", а также АО "Национальная компания "КазМунайГаз". Группа занимается разведкой, разработкой и добычей нефти и газа, а также переработкой нефти и реализацией нефти и нефтепродуктов.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?