04.05.2012, 10:42 5701

СК "Евразия" участвует в перестраховании ведущего производителя оперативной памяти

Алматы. 4 мая. Kazakhstan Today - Страховая компания "Евразия" участвует в перестраховании ведущего производителя оперативной памяти Hynix Semiconductor Inc., передает Kazakhstan Today.

"СК "Евразия" участвует в перестраховании южно-корейской компании Hynix Semiconductor Inc., ранее известной, как Hyundai Electronics, специализирующейся на производстве полупроводниковой памяти", - сообщили в пресс-службе СК "Евразия".

Как отмечается в сообщении, компания была образована в 1983 году как часть группы компаний Hyundai. В настоящее время имеет производственные мощности в Южной Корее, США, Китае, на Тайване и входит в пятерку ведущих производителей оперативной памяти.

По договору перестрахования покрывается имущественный интерес Hynix Semiconductor Inc., включая поломку оборудования и перерыв в производстве. Страховая сумма составляет 21,8 трлн южно-корейских вон, уточнили в пресс-службе.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?