21.05.2008, 20:57 1449

Страховая компания "АТФ Полис" объявила об интеграции в бренд Allianz

Для получения полной версии новости (обзора) вам необходимо перейти на платную систему подписки.

Алматы. 21 мая. "Казахстан Сегодня" - Сегодня страховая компания "АТФ Полис" объявила об интеграции в бренд Allianz, передает агентство со ссылкой на пресс-релиз компании.

Согласно информации источника, масштабная рекламная кампания, поддерживающая запуск нового бренда в Казахстане, стартовала 5 мая. "СК "АТФ Полис" получила одобрение и подтверждение смены бренда от Агентства РК по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций и Министерства юстиции РК.

По словам главы "Allianz Евразия" и председателя совета директоров "Allianz Казахстан" Ханнеса Шарипутры Чопры, ребрендинг отражает сегодняшнюю стратегию компании, направленную в первую очередь на принятие и адаптацию всех стандартов группы Allianz в отношении бизнес-моделей, продуктовой линейки и качества обслуживания клиентов.

"Ребрендинг для нас - это не просто смена фирменного стиля и логотипа. В первую очередь, это переход на качественно новый уровень взаимоотношений с клиентами. Под брендом Allianz мы планируем не только укрепить наши традиционно сильные позиции в корпоративном сегменте, но и активно развивать работу с физическими лицами. Мы сделаем все возможное, чтобы казахстанцам стал доступен сервис международного уровня, гарантируемый Allianz по всему миру", - пояснил председатель правления "Allianz Казахстан" Сергей Дятлов.

Как сообщалось ранее, в сентябре 2007 года международный финансово-страховой концерн Allianz SE приобрел 100-процентный пакет акций "АТФ Полис", дочерней компании "АТФ Банк", созданной в 1999 году как часть финансового холдинга АТФ. Сегодня "Allianz Казахстан" входит в десятку крупнейших страховых компаний республики.

Allianz SE - один из ведущих поставщиков страховых и финансовых услуг в мире - был основан в 1890 году. Группа Allianz включает такие направления, как страхование, банковское дело и управление активами. Крупнейшее в мире рейтинговое агентство Standard and Poor's присудило группе рейтинг надежности АА. По итогам 2007 года совокупная выручка группы Allianz достигла показателя в 102 млрд евро.

При использовании информации ссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?