20.06.2011, 16:09 2716

Таможенное оформление автомобилей на границе Казахстана до 1 июля будет проводиться круглосуточно

"Все, что до страны не дошло, находится где-то там в Америке, В Европе, Китае, ещё где либо, то есть то, что до 1 июля до границы не дошло и нет физической возможности обеспечить таможенное оформление, то эти автомобили будут оформляться по единому таможенному тарифу", - уточнил он.

Астана. 20 июня. Kazakhstan Today - Таможенное оформление автомобилей на границе Казахстана до 1 июля будет проводиться круглосуточно, сообщил министр финансов РК Болат Жамишев, передает Kazakhstan Today.

По словам Б. Жамишева, на таможенной границе усиливаются штаты на таможенных постах для растаможки автомобилей, которые до 1 июля будут находиться на границе. "По сути, будет введена по данному направлению круглосуточная работа. То есть до 1 июля все, что дошло до таможенной границы, задача таможенного комитета - обеспечить таможенное оформление", - сказал министр.

"Все, что до страны не дошло, находится где-то там в Америке, в Европе, Китае, еще где-либо, то есть то, что до 1 июля до границы не дошло и нет физической возможности обеспечить таможенное оформление, то эти автомобили будут оформляться по единому таможенному тарифу", - уточнил он.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?