19.07.2011, 16:18 2959

В Акмолинской области построено зернохранилище мощностью 14 тыс. тонн зерна в год

Предприятие может без потерь и убытка сохранять зерно, что способствует снижению затрат по хранению зерна и, соответственно, позволяет удерживать зерно до благоприятной ценовой конъюнктуры.

Астана. 19 июля. Kazakhstan Today - В Акмолинской области построено зернохранилище мощностью 14 тыс. тонн зерна в год, передает Kazakhstan Today.

Строительство зернохранилища позволит выпускать до 14 тыс. тонн зерна в год. При этом предприятие может без потерь и убытка сохранять зерно, что способствует снижению затрат по хранению зерна и, соответственно, позволяет удерживать зерно до благоприятной ценовой конъюнктуры, сообщается на официальном сайте премьер-министра РК.

В сообщении также отмечается, что ввод зернохранилища в эксплуатацию позволил создать 10 новых рабочих мест.

фото с сайта exp.idk.ru

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?