24.07.2008, 21:08 1375

В Астане прошло 21-ое заседание республиканской бюджетной комиссии

Комиссией были рассмотрены бюджетные заявки Министерства иностранных дел, Счетного комитета по контролю за исполнением республиканского бюджета, Республиканской гвардии и Агентства по регулированию деятельности регионального финансового центра города Алматы.

Астана. 24 июля. "Казахстан Сегодня" - В Астане прошло двадцать первое заседание республиканской бюджетной комиссии под председательством премьер-министра Республики Казахстан Карима Масимова, сообщает корреспондент агентства со ссылкой на пресс-службу правительства республики.

"Комиссией были рассмотрены бюджетные заявки Министерства иностранных дел, Счетного комитета по контролю за исполнением республиканского бюджета, Республиканской гвардии и Агентства по регулированию деятельности регионального финансового центра города Алматы. В ходе обсуждения были заслушаны выступления первых руководителей рассматриваемых ведомств и заключения Министерства экономики и бюджетного планирования", - отмечается в сообщении пресс-службы, распространенной по итогам заседания.

Республиканской бюджетной комиссией ведется работа по формированию республиканского бюджета на трехлетний период - рассмотрение бюджетных заявок администраторов республиканских бюджетных программ на 2009 - 2011 годы.

С начала июля 2008 года рассматриваются бюджетные заявки всех администраторов республиканских бюджетных программ, а также установленные регламентом работы комиссии вопросы для формирования проекта трехлетнего республиканского бюджета, который будет внесен на рассмотрение в парламент.

При использовании информации ссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?