16.04.2010, 20:00 1401

В Казахстане начались продажи Renault Logan московской сборки

Москва. 16 апреля. Kazakhstan Today - Накануне в Казахстане начались продажи Renault Logan московской сборки, передает агентство со ссылкой на сайт avto.ru.

По данным avto.ru, c 15 апреля 2010 года, компания Renault начинает продажи в Казахстане модели Logan, а с 1 июля к ней добавится Sandero. Реализация авто будет осуществляться через официального дилера Renault в республике - ТОО "Алматы АTO". Logan и Sandero для казахского рынка производятся на заводе Renault в Москве ("Автофрамос").

Таможенный союз между Россией и Казахстаном, вступивший в силу 1 января 2010 года, позволит предложить клиентам в Казахстане автомобили Renault по доступным ценам, отметили в российском представительстве французского автопроизводителя.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?