27.02.2017, 21:08 7303

В Кызылординской области объявлен конкурс на предоставление госгрантов для создания бизнеса

Гранты предоставляются субъектам малого предпринимательства, в том числе начинающим молодым предпринимателям, начинающим предпринимателям, а также женщинам, инвалидам и лицам старше 50 лет на безвозмездной и безвозвратной основе для реализации новых бизнес-идей в приоритетных секторах экономики.
Кызылорда. 27 февраля. Kazakhstan Today - В Кызылординской области объявлен конкурс на предоставление государственных грантов для создания собственного бизнеса

Организатором конкурса выступает управление предпринимательства и туризма Кызылординской области". Государственные гранты предоставляются субъектам малого предпринимательства, в том числе начинающим молодым предпринимателям, начинающим предпринимателям, а также женщинам, инвалидам и лицам старше 50 лет на безвозмездной и безвозвратной основе для реализации новых бизнес-идей в приоритетных секторах экономики в рамках программы "Дорожная карта бизнеса - 2020", говорится на сайте акимата Кармакшинского района, передает Kazakhstan Today.

Отмечается, что в конкурсе могут принять участие субъекты частного предпринимательства, вновь зарегистрированные, срок государственной регистрации которых в качестве индивидуального предпринимателя или юридического лица составляет на момент обращения за государственной поддержкой менее трех лет. Вложение собственных средств должно составлять не менее 10% от объема предоставляемого гранта.

Заявку для участия в конкурсе и полный пакет конкурсной документации можно подать лично или направить по почте по адресу: Кызылординская область, город Кызылорда, Айтеке би, 28, кабинет 301; адрес электронной почты: [email protected]; контактный телефон - 8(7242) 40-10-59.

Вместе с тем поддержка проектов для участия в конкурсе будет осуществляться Кармакшинским районным отделом предпринимательства, промышленности и туризма по адресу: поселок Жосалы, улица Кошербаева, дом 36, телефоны: 22619, 23108

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?