16.06.2011, 17:23 1511

В Мангистауской области организуют производство покрытий из резиновой крошки

Кроме того, совет одобрил проект ТОО "АРТЭК" по оказанию услуг по морской прогулке на 2-х моторных катерах и занятия водными видами спорта общей стоимостью 18 млн тенге.

Алматы. 16 июня. Kazakhstan Today - В Мангистауской области организуют производство покрытий из резиновой крошки, сообщает Фонд развития предпринимательства "Даму", передает Kazakhstan Today.

На очередном заседании регионального координационного совета в Мангистауской области одобрено три проекта частных предпринимателей на получение господдержки в рамках программы "Дорожная карта бизнеса 2020", сообщили в "Даму".

В частности, по информации фонда, получил одобрение проект ТОО "ИК - Дара" по организации производства покрытий из резиновой крошки на сумму 15,7 млн тенге. Финансирование проектов будет осуществляться филиалом АО "Народный Банк Казахстана".

Кроме того, сообщили в фонде, совет одобрил проект ТОО "АРТЭК" по оказанию услуг по морской прогулке на 2-х моторных катерах и занятия водными видами спорта общей стоимостью 18 млн тенге. Проект представлен АО "Народный Банк Казахстана".

Третий проект реализует ТОО "Бек-Транс", которое намерено приобрести производственную базу, автоспецтехнику, а также модернизировать и расширить производство. Сумма субсидируемого кредита составляет 126,3 млн тенге. Проект будет профинансирован филиалом АО "БТА Банк".

"На сегодняшний день по Мангистауской области в рамках первого и третьего направлений Программы "Дорожная карта бизнеса - 2020" профинансировано проектов на общую сумму 2 396 млн тенге", - проинформировали в "Даму".

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?