01.06.2012, 15:55 1192

В рамках программы "Дорожная карта бизнеса - 2020" создано 35 тысяч новых рабочих мест

В Казахстане с 2010 года реализуется программа "Дорожная карта бизнеса - 2020", направленная на обеспечение устойчивого и сбалансированного роста регионального предпринимательства в несырьевых секторах экономики, а также сохранение действующих и создание новых постоянных рабочих мест.

Астана. 1 июня. Kazakhstan Today - В рамках программы "Дорожная карта бизнеса - 2020" создано 35 тыс. новых рабочих мест, передает Kazakhstan Today.

В Казахстане с 2010 года реализуется программа "Дорожная карта бизнеса - 2020", направленная на обеспечение устойчивого и сбалансированного роста регионального предпринимательства в несырьевых секторах экономики, а также сохранение действующих и создание новых постоянных рабочих мест, сообщает официальный сайт премьер-министра РК.

Социально-экономическими эффектом реализации программы является то, что к настоящему моменту сохранено 132 тыс. постоянных рабочих мест, создано более 35 тыс. новых рабочих мест.

По данным Министерства экономического развития и торговли, с начала реализации программы по трем направлениям к субсидированию было одобрено 1112 проектов на сумму 350 456,9 млн тенге.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?