15.07.2011, 19:01 1980

В Северном Казахстане создается откормочная площадка на тысячу голов скота

ТОО "Лукбанов" планирует реализовать в Акжаркынском аульном округе проект по развитию мясного животноводства. При поддержке государства здесь будет создана откормочная площадка на тысячу голов. Реализация проекта намечена на 2011 - 2012 годы.

Петропавловск. 15 июля. Kazakhstan Today - В Акжарском районе Северо-Казахстанской области создается откормочная площадка на тысячу голов скота, передает Kazakhstan Today.

ТОО "Лукбанов" планирует реализовать в Акжаркынском аульном округе проект по развитию мясного животноводства. При поддержке государства здесь будет создана откормочная площадка на тысячу голов. Реализация проекта намечена на 2011 - 2012 годы, сообщается на официальном сайте акима СКО.

Как отмечается в сообщении, аким области Серик Билялов в ходе рабочей поездки осмотрел посевные площади ТОО "Лукбанов". Кроме того, глава региона ознакомился с состоянием полей ТОО "Агротехника Акжар", пообщался с аграриями.

Аким области поручил главам хозяйств ускорить темпы сенокоса и завершить его в срок, говорится в сообщении.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?