10.11.2007, 15:01 1690

В Сиане прошел Евразийский экономический форум

В рамках форума были обсуждены вопросы сотрудничества в области энергетики, развития финансовых источников и межрегионального сотрудничества, а также другие вопросы.

Астана. 10 ноября. "Казахстан Сегодня" - 8-9 ноября в Сиане (КНР) состоялся Евразийский экономический форум. Об этом сообщил пресс-секретарь МИД РК Ильяс Омаров сегодня в ходе традиционного брифинга в Астане.

И. Омаров сообщил, что "Форум был организован Секретариатом ШОС, деловым советом ШОС, программой развития ООН, Секретариатом Евразийского экономического сообщества, Банком развития Китая и народным правительством провинции Шэньси при поддержке и участии Боаоского азиатского форума".

"В рамках форума были обсуждены вопросы сотрудничества в области энергетики, развития финансовых источников и межрегионального сотрудничества, а также другие вопросы", - добавил И. Омаров.

Казахстан на форуме представлял председатель Комитета по инвестициям Министерства индустрии и торговли РК Тимур Нурашев.

При использовании информации ссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?