14.09.2015, 18:32 51386

В ЖССБК заканчивается прием заявлений на участие в программе "Доступное жилье - 2020"

Ряд объектов, квартиры в которых предлагается купить или арендовать вкладчикам банка, находится в Восточно-Казахстанской области.

Алматы. 14 сентября. Kazakhstan Today - В Жилстройсбербанке заканчивается прием заявлений на участие в пуле покупателей и арендаторов квартир по программе "Доступное жилье - 2020".

"До конца приема заявлений на новое жилье остались считанные дни. Заявления принимаются только от вкладчиков банка. С требованиями, предъявляемыми к участникам, можно ознакомиться на интернет-ресурсе банка www.hcsbk.kz в разделе "Доступное жилье - 2020". Заявления можно подать в "Личном кабинете клиента" на интернет-ресурсе банка: www.hcsbk.kz", - сообщили в пресс-службе Жилстройсбербанка, передает Kazakhstan Today.

Ряд объектов, квартиры в которых предлагается купить или арендовать вкладчикам банка, находится в Восточно-Казахстанской области.

По сообщению пресс-службы, со 2 июня по 30 сентября 2015 года проводится прием заявлений "на участие в пуле покупателей и арендаторов жилья, формируемом из числа лиц, соответствующих требованиям группы II поднаправления "Жилье для всех категорий населения" программы "Доступное жилье - 2020", в многоквартирном жилом доме (всего 90 квартир) "Монолитный 9-этажный многоквартирный жилой дом", по цене от 112 500 тенге за 1 квадратный метр в "чистовой" отделке".

Помимо этого, с 3 августа по 2 октября 2015 года принимаются заявления на участие в пуле покупателей и арендаторов квартир в следующих объектах: мансардный этаж к жилому дому, по цене 77 000 тенге за 1 квадратный метр (всего 10 квартир); мансардный этаж к жилому дому, по цене 85 147,8 тенге за 1 квадратный метр (всего 14 квартир); а также в двух жилых домах, по цене 110 000 тенге за 1 квадратный метр, общее количество квартир - 48.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?