29.07.2011, 14:57 2101

В ЗКО запущено производство труб диаметром до 630 миллиметров

Мощность проекта - 3500 тонн полиэтиленовых труб в год. Объем инвестиций составляет 161,3 млн тенге. Проект реализует "Уральская торгово-промышленная компания".

Астана. 29 июля. Kazakhstan Today - В Западно-Казахстанской области запущено производство труб диаметром до 630 миллиметров, передает Kazakhstan Today.

В ЗКО в I полугодии текущего года реализуется проект по производству полиэтиленовых труб диаметром до 630 миллиметров, сообщается на официальном сайте премьер-министра РК.

Мощность проекта - 3500 тонн полиэтиленовых труб в год. Объем инвестиций составляет 161,3 млн тенге. Проект реализует "Уральская торгово-промышленная компания", уточняется в сообщении.

В целом в 2010 - 2014 годах в Западно-Казахстанской области реализуется 20 проектов карты индустриализации. В результате будет создано 2467 рабочих мест в период строительства и 912 мест в период эксплуатации. Общий объем инвестиций в ЗКО за весь период реализации Государственной программы форсированного индустриально-инновационного развития составит 96 659 млн тенге.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?