22.09.2015, 16:20 6692

Жилстройсбербанк может изменить стратегию развития с приходом стратегического инвестора

ЖССБК входит в топ-60 объектов, куда предполагается привлечь стратегического инвестора.

Астана. 22 сентября. Kazakhstan Today - АО "Жилстройсбербанк Казахстана" (ЖССБК) может изменить стратегию развития с приходом стратегического инвестора.

"ЖССБК входит в топ-60 объектов, куда предполагается привлечь стратегического инвестора. И если он придет, то мы вместе уже можем изменить саму тактику и стратегию банка. Это касается внешних заимствований, микширования средств бюджета и инвесторских денег. Также обсуждается вопрос в рамках общей программы по обеспечению тенговой ликвидности с Нацбанком, в рамках которого будет рассмотрен вопрос ЖССБК", - сообщил министр национальной экономики РК Ерболат Досаев на брифинге в Службе центральных коммуникаций по итогам заседания правительства, передает Kazakhstan Today.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?