12.04.2016, 19:36 8063

Житель Усть-Каменогорска легализовал $734 тысячи

Данные средства были зачислены на банковский счет. Имя горожанина не раскрывается, так как любая информация о людях, легализующих свои деньги и жилье, является конфиденциальной.
Усть-Каменогорск. 12 апреля. Kazakhstan Today - Житель Усть-Каменогорска узаконил $734 000. По курсу валют на момент легализации сумма составила 274 361 600 тенге, сообщил заместитель руководителя управления государственных доходов Тимур Смагулов.

По словам Смагулова, данные средства были зачислены на банковский счет. Имя горожанина не раскрывается, так как любая информация о людях, легализующих свои деньги и жилье, является конфиденциальной, передает Kazakhstan Today.

Если есть имущество или деньги, то их необходимо легализовать. Потому что закон о легализации - это подготовка ко всеобщему декларированию", - цитирует Смагулова YK-news.kz.


Как отмечается в сообщении, чтобы легализовать недвижимость в Усть-Каменогорске, нужно обратиться в городскую жилищную комиссию по улице Протозанова, 37а.

Напомним: с 1 сентября 2014 года по всей стране стартовала акция по легализации имущества. Граждане Казахстана, оралманы и лица без гражданства могут узаконить хранящиеся на заграничных счетах деньги, а также незарегистрированные здания и сооружения. Тем самым люди узаконят свое имущество, а государство пополнит казну за счет налоговых отчислений.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?