11.05.2016, 17:00 7810

КТЖ и Народный банк Казахстана внедрили онлайн-сервис оплаты грузовых перевозок корпортивными картами

Астана. 11 мая. Kazakhstan Today - АО "НК "Казакстан темир жолы" в сотрудничестве с АО "Народный банк Казахстана" внедрило онлайн-сервис по оплате корпоративными картами услуг по перевозке, говорится в совместном пресс-релизе нацкомпании и банка.

Онлайн-сервис по оплате услуг по перевозке грузов корпоративными картами внедрен в рамках меморандума о сотрудничестве, подписанного в октябре 2014 года между АО "НК "Казакстан темір жолы" и АО "Народный банк Казахстана", передает Kazakhstan Today.

Это второй успешный проект в рамках партнерства компании с банком. В прошлом году был запущен сервис по онлайн-зачислению денег на единые лицевые счета клиентов. Теперь же мы запускаем сервис по оплате услуг по перевозке грузов с помощью корпоративных карт банка. Считаю, что развитие взаимовыгодного сотрудничества компании и банка способствует росту качества обслуживания, повышению клиентоориентированности", - отметил вице-президент АО "НК "КТЖ" Максат Кабашев.


Как отмечается в пресс-релизе, оплата корпоративными картами банка позволит грузоотправителям осуществлять платежи быстро и безопасно в любое время суток в выходные и праздничные дни. Использование корпоративных карт эффективно и удобно: деньги мгновенно зачисляются на единый лицевой счет грузоотправителя в компании независимо от его территориального местонахождения по Казахстану.

По словам заместителя председателя правления Народного банка Казахстана Жаннат Сатубалдиной, "в этот раз мы создали новый продукт для совершенствования логистической работы грузоотправителей, у которых часто возникают вопросы проведения срочных платежей и доплат в выходные и праздничные дни. Корпоративную карту банка можно пополнять в выходные дни через POS-терминалы в отделениях банка, расположенных в популярных торгово-развлекательных центрах, они, как правило, работают без выходных".

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?