26.11.2018, 17:47 9223

С 2019 года снизятся нормы ввоза товаров для личного пользования без уплаты таможенных платежей

С 1 января снижаются нормы ввоза с освобождением от уплаты таможенных платежей товаров для личного пользования в сопровождаемом и несопровождаемом багаже железнодорожным и автомобильным видами транспорта с 1500 евро на 500 евро и с 50 килограммов на 25 килограммов.

Алматы. 26 ноября. Kazakhstan Today - С 1 января 2019 года для казахстанцев снизятся нормы ввоза товаров для личного пользования с освобождением от уплаты таможенных платежей, передает Kazakhstan Today.

Решением Совета Евразийской экономической комиссии от 1 ноября 2018 года, с 1 января 2019 года снижаются нормы ввоза с освобождением от уплаты таможенных платежей товаров для личного пользования в сопровождаемом и несопровождаемом багаже железнодорожным и автомобильным видами транспорта с 1500 евро на 500 евро и с 50 килограммов на 25 килограммов, сообщили в пресс-службе департамента государственных доходов Алматы.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?