08.09.2008, 20:26 1517

В Астане состоится I Международный аграрный инвестиционный форум "Агроинвест.KZ-2008"

Организаторами мероприятия выступает АО "Национальный холдинг "КазАгро" и АО "Казагромаркетинг". Форум будет проводиться при официальной поддержке правительства, министерств сельского хозяйства, индустрии и торговли Казахстана, а также Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН (ФАО).

Астана. 8 сентября. "Казахстан Сегодня" - В Астане 23 - 24 октября состоится I Международный аграрный инвестиционный форум "Агроинвест.KZ-2008", передает корреспондент агентства со ссылкой на пресс-службу Министерства сельского хозяйства РК.

Как поясняется в распространенном сегодня пресс-релизе, организаторами мероприятия выступит АО "Национальный холдинг "КазАгро" и АО "Казагромаркетинг". Форум будет проводиться при официальной поддержке правительства, министерств сельского хозяйства, индустрии и торговли Казахстана, а также Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН (ФАО).

В работе форума примут участие представители администрации президента и правительства РК, МСХ РК и других государственных органов, международные аналитики ФАО и эксперты МСХ США, мировые банки и международные крупные компании, представители отечественного агробизнеса и банковского сектора, руководители отраслевых союзов и ассоциаций.

"В рамках пленарных заседаний будут обсуждаться перспективы и прогнозы развития мировых рынков агропродовольственных товаров, основные тенденции аграрной политики в стране, инвестиционный потенциал аграрного сектора Казахстана и перспективы развития экспорта казахстанской сельскохозяйственной продукции", - отмечается в сообщении.

При использовании информации ссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?