28.07.2011, 16:13 2432

В Таразе построят агроперерабатывающий логистический центр

Уже готовы технико-экономическое обоснование и проектно-сметная документация. Сейчас проводятся работы по привлечению инвестиций из-за рубежа и финансовых институтов для реализации самого проекта.

Тараз. 28 июля. Kazakhstan Today - В Таразе построят агроперерабатывающий логистический центр, передает Kazakhstan Today.

В настоящее время АО "СПК "Тараз" планирует реализацию плана по строительству в городе Таразе агроперерабатывающего логистического центра "Тараз", сообщает газета "Знамя труда".

Отмечается, что по проекту уже готовы технико-экономическое обоснование и проектно-сметная документация. Сейчас проводятся работы по привлечению инвестиций из-за рубежа и финансовых институтов для реализации самого проекта.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?