14.09.2015, 10:03 5390

Фабио Ару из велокоманды "Астана" стал победителем испанской "Вуэльты"

Лучший результат "Астаны" на финальном этапе "Вуэльты" показал Луис Леон Санчес, пересекший финишную черту 67-м. Остальные гонщики "Астаны" финишировали в следующем порядке: Микель Ланда - 70-м, Фабио Ару - 71-м, Алессандро Ванотти - 72-м, Дарио Катальдо - 73-м, Диего Роса - 74-м, Андрей Зейц - 83-м.
Астана. 14 сентября. Kazakhstan Today - Фабио Ару из велокоманды "Астана" стал победителем испанской "Вуэльты" в общем зачете.

Завершился заключительный этап "Вуэльты", гонщики проехали по равнине 100 километров и финишировали в Мадриде. По итогам общего зачета победитель гонки - Фабио Ару из "Астаны", - сообщает портал sports.kz, передает Kazakhstan Today.

Отмечается, что лучший результат "Астаны" на финальном этапе "Вуэльты" показал Луис Леон Санчес, пересекший финишную черту 67-м. Остальные гонщики "Астаны" финишировали в следующем порядке: Микель Ланда - 70-м, Фабио Ару - 71-м, Алессандро Ванотти - 72-м, Дарио Катальдо - 73-м, Диего Роса - 74-м, Андрей Зейц - 83-м.

В сообщении также отмечается, что победителем последнего этапа "Вуэльты" стал велогонщик команды "Giant-Alpecin" Джон Дегенкольб, вторым финишировал голландец Дэнни Ван Поппел из "Trek", третий результат - у люксимбуржца Жампи Дрюккера из ВМС.