09.02.2014, 03:23 48382

Итоги выступлений казахстанцев на Олимпиаде 8 февраля

Завершением олимпийской программы 8 февраля стал фристайл. Дарья Рыбалова, имевшая шанс пробиться в финал соревнований по могулу через вторую квалификацию, не вышла на старт, снявшись с дистанции. Другая представительница нашей страны в данной дисциплине - Юлия Галышева, дойдя до второго финального этапа, заняла седьмое место.

Сочи. 9 февраля. Kazakhstan Today - Сегодня на Олимпиаде в Сочи казахстанские спортсмены выступили в пяти дисциплинах, передает Kazakhstan Today.

В скиатлоне на 15 километров Елена Коломина показала 40-й результат, Анастасия Слонова стала 41-й, а Татьяна Осипова финишировала на 57-й строчке.

Конькобежец Дмитрий Бабенко принял участие в забеге на 5000 метров, где стал 15-м.

В биатлонном спринте на 10 километров на старт вышло четверо казахстанцев. Лучшим результат показал Ян Савицкий, ставший 43-м. Сергей Наумик занял 59-е место, Антон Пантов - 80-е, а Диас Кенешев расположился на последней, 87-й позиции.

В квалификации прыжков на лыжах со среднего трамплина поучаствовали Алексей Пчелинцев и Марат Жапаров. Заняв, соответственно, 46-е и 49-е места, наши спортсмены не смогли выйти в следующий круг соревнований.

Завершением олимпийской программы 8 февраля стал фристайл. Дарья Рыбалова, имевшая шанс пробиться в финал соревнований по могулу через вторую квалификацию, не вышла на старт, снявшись с дистанции. Другая представительница нашей страны в данной дисциплине - Юлия Галышева, дойдя до второго финального этапа, заняла седьмое место, не попав в шестерку главных претенденток на медали, сообщает Sports.kz.